[咨询建议] 往届毕业生落户
信件编号 | GPF20221894136 | 信件类型 | 咨询建议 |
来信人 | 刘** | 信件日期 | 2022年1月25日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2022年5月16日 |
信件内容 | 人社局登录单位界面显示本人已审核通过,但是一直没收到人社局已通过的短信是什么原因?大概几个工作日会收到 | ||
处理结果 | 已报到即可落户,不以短信为准。 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号