[咨询建议] 现在离职一个多月,社保公司已停缴,现在还能续
信件编号 | GPF20203792058 | 信件类型 | 咨询建议 |
来信人 | 陈** | 信件日期 | 2020年3月26日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2021年9月9日 |
信件内容 | 您好!本人原来在公司上班社保缴纳七年,现在离职一个多月,社保公司已停缴,现在还能续吗? | ||
处理结果 | 您好,这种情况可以找我代缴,咨询电话:18649990021(微信同号)。 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号