[咨询建议] 就业报到证到期可以继续报到吗?
信件编号 | GPF201910473810 | 信件类型 | 咨询建议 |
来信人 | 赖** | 信件日期 | 2019年10月27日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2019年10月27日 |
信件内容 | 就业报到证到期可以继续报到吗? | ||
处理结果 | 您好!报到证对办理就业报到手续而言不存在到期问题。 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号