[咨询建议] 新引进人才补贴
信件编号 | GPF202210258061 | 信件类型 | 咨询建议 |
来信人 | 林** | 信件日期 | 2022年10月8日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2022年10月14日 |
信件内容 | 你好,我是985高校20届毕业生,非应届毕业生,21年12月才开始在厦门工作,请问落户可以申请新引进人才补贴吗? | ||
处理结果 | 可以的 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号