[咨询建议] 新进人才补贴
信件编号 | GPF202310246870 | 信件类型 | 咨询建议 |
来信人 | 陈** | 信件日期 | 2023年10月5日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2023年11月1日 |
信件内容 | 厦门籍的博士毕业生可以申请补贴吗? | ||
处理结果 | 可以的 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号