[其他问题] 集美人才补贴申请了,但是合同换公司了
信件编号 | GPF20209159348 | 信件类型 | 其他问题 |
来信人 | 陈** | 信件日期 | 2020年9月11日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2020年9月13日 |
信件内容 | 公司在集美,之前帮忙申请了人才补贴,但是上个月重新签合同到公司的另外一个公司,会有影响吗? | ||
处理结果 | 您指的是”新引进人才生活补贴“吗?如是,有影响。 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号