[咨询建议] 应届毕业生落户补贴
信件编号 | GPF20222143790 | 信件类型 | 咨询建议 |
来信人 | 曾** | 信件日期 | 2022年2月22日 |
处理状态 | 处理完毕 |
处理时间 | 2022年5月16日 |
信件内容 | 可以新增补贴申请了,但是由于公司名字更改(未更换公司,仅名字做了更改)导致工作单位和缴交社保单位不一致而不能提交,平台已更新了公司新名字,但缴交社保单位还未更改为新公司名称。求解怎么办? | ||
处理结果 | 请咨询0592-12333 |
2019 © Copyright www.xmrczx.cn 厦门人才服务网 版权所有 All Rights Reserved
闽ICP备14010286号-13 公网安备 3701000002393888号